Trinity world

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity world » Реклама » Ваша реклама #4


Ваша реклама #4

Сообщений 841 страница 880 из 1000

1

Правила размещения рекламы:
1. Рекламить только от специального аккаунта, реклама с другого ника тут же удаляется.
2. Тег [you*] в рекламе запрещен.
3. Реклама должна быть взаимообратной. В конце Вашей рекламы должна стоять ссылка на сообщение, где Вы оставили нашу рекламу.
4. В одном сообщении возможна реклама только одного ролевого проекта.

0

841

TRPG "АНАЙРЕН: ЦЕНА БЕСЦЕННОГО"
Авторский мир фэнтези, локационная система игры, рейтинг R.
Ваша реклама #4
ГОСТЕВАЯ БИБЛИОТЕКА КНИГА СУДЕБ
Всё имеет свою цену, но часто о ней молчат: слишком высока. Древнее сердце дракона бьётся под латами гор. Белое сердце. Звёзды мерцают инеем, раздумывая над войной людей и эльфов: чья это плата? Время героев. Время ответов на вопросы.
Время белого.

0

842

Волки: Скоро Рассвет.
В детстве мы верили в чудеса и добрые сказки. Нам казалось, что жизнь прекрасна и удивительна. Мы были под защитой своей стаи и радовались любой мелочи. Теперь мы повзрослели и встретились с Духами. Духи показали нам чудеса, но мы оказались не готовы к ответственности за то, что стремимся использовать. Наш мир погружается в хаос.   
Есть ли надежда на счастливый исход?

0

843

Ваша реклама #4
И Щ Е М    С В О Л О Ч Е Й

Плюшки:
- Вседозволенность
- Большой простор для творчества
- Бесплатные булочки в столовой

0

844

Ваша реклама #4
<кликабельно>

0

845

Ваша реклама #4

Рады вас приветствовать на форуме "Перекрестки фурри миров"Здесь вам не придется более ютиться в шкуре обычного человека, эльфа, или какого-либо еще создания. Вам предстоит побывать в шкуре антропоморфного зверя - вы обрастете мехом или чешуей, отрастите когти и хвост, клыки и другие элементы вашего нового стиля. Модерновый стиль игры, сочетающий в себе современность и фэнтези ждет вас почти сразу же после создания персонажа. Мастера, квесты, игра в свое удовольствие с партнером(ами), незыблемое кол-во локаций, приятное общение и активный штат - вот то, что вас ожидает на наших Перекрестках. Вы - и только вы! - создаете нового себя. Присоединяйтесь!

Ваша реклама #4

Ваша реклама #4

Ваша реклама #4

Ваша реклама #4

Ваша реклама #4

0

846

Ваша реклама #4
Сюжет|Расы|Иерархия

окунись в безумие
Акция № 1 "Myths and legends" |Акция № 2 "Космическая полиция"

http://maze.rusff.ru/viewtopic.php?id=21&p=19#p3924

0

847


Ваша реклама #4
Вас ждет удивительный мир где сосуществуют вместе демоны, люди, экзорцисты. Но как это возможно и кто стоит за всем этим? Это все предстоит узнать вам.
Но прежде придется выбрать, кем вы хотите быть? Демоном, человеком или экзорцистом?
Приходите на новую ролевую игру Санктум! Рейтинг игры NC-21.

http://sanctum.rusff.ru/viewtopic.php?id=31&p=20#p1079

0

848

849

Ваша реклама #4

till the game ends,
till the clock stops

0

850

не ты выбираешь будущее. будущее выбирает тебя.
Ваша реклама #4 Ваша реклама #4
Ваша реклама #4 Ваша реклама #4

MARAUDERS. AMEN OMEN.

0

851

Magnum Cicero
Ваша реклама #4
Не стоит идти на поводу у людей, если ты имеешь собственное мнение на счет всего происходящего. Прислушивайся к своему разуму, к тому, что он говорит тебе, и тогда все станет намного лучше.

0

852

Ваша реклама #4
be safe, be strong.

0

853

Crossover. Terra Incognita
кроссовер исторических и фентезийных фандомов.
Ваша реклама #4
Если б все было просто, я бы родился зверем
В дальнем забытом мире, где Боги всего лишь отзвук.
Я разжимаю пальцы, мы, увы, не одной цепи звенья.

0

854

Ваша реклама #4
come home

0

855

Ваша реклама #4

0

856

Ваша реклама #4

0

857

Ваша реклама #4
Бог мой – моя вера, моя судьба, мой судья,
Дай мне сил идти по пути, что выбрал я под зеницею твоей
Даруй мне прозрение во тьме моих мыслей,
Награди меня благословением своим в деяниях моих,
Ежели сойду с пути верного, не дай мне надолго оставаться в неведении.
Не забывай меня, и я не покину тебя, аминь.

0

858

859

0

860

Ваша реклама #4

0

861

862

Planetary Moe

Ваша реклама #4

Вы когда-нибудь мечтали дотянуться до звезды и подарить ее дорогому вам человеку? Мы предоставляем вам возможность почувствовать себя Звездой, Планетой и даже Галактикой. Ваша фантазия в рамках безграничной Вселенной.
Добро пожаловать на Planetary Moe!

0

863

Ваша реклама #4
World of Darkness: The Final Nights

http://wodfinalnights.rusff.ru/viewtopi … p=32#p4243

0

864

Ваша реклама #4

Полезные ссылки:
''' Концепция игры ''' Сюжет ''' Список ролей ''' Правила ''' FAQ '''

Мы не критикуем индивидуальность, мы её поддерживаем!

0

865

866

Ваша реклама #4
Говорят, по ночам людские судьбы играют в кости. Об этом мало кто знает, но это истинная правда. Иначе как объяснить то, что деяние совершаемые в ночное время, столь часто имеют разрушительные последствия?! Ну а последний жребий обычно бывает брошен, когда первые лучи солнца слегка окрашивают золотом далёкий горизонт. Поэтому игральные кости остаются лежать так, как упали, и именно тогда они влияют на поворот событий. (Бетина Кран. Выбор страсти)

0

867

868

Ваша реклама #4


Сюжет
Нужные персонажи


0

869

Ваша реклама #4
Страх - это прибыльное дело.
Вложи свою душу и тело.

0

870

NIRVANA | BORN THIS WAY
Маленькое сверхъестественное королевство внутри большого города!
Ваша реклама #4

ЖАНР: мистика, городское фентези, триллер
РЕЙТИНГ: NC-17 (18+)
СИСТЕМА ИГРЫ: локационно-эпизодическая
ТИП МАСТЕРИНГА: смешанный

Сюжет
FAQ
Правила
Способности
Фейсбук
Список ролей

0

871

872

873

Ваша реклама #4
*tumblr

Жила себе одна планетка, построенная высокоразвитой расой пришельцев. Жила и не тужила, но тут на горизонте появились империи других космических пришельцев. Ну и конечно люди, куда без них? Вот тут-то и начались споры, кто будет планетой править. В итоге все вылилось в межгалактическую войну. А чем все закончиться - решать вам.

СюжетПерсонажиГостевая

0

874

ТЫ - НАСТОЯЩИЙ
Ваша реклама #4
сюжет | общие сведения

Вам никогда не казалось, что во сне вы попадаете в другой мир?
Мир, который кажется даже более реальным, чем тот, где вы родились, выросли...
Закрываете глаза, и начинается другая жизнь.
Где вы другие.
Где реальность прозрачнее.

THE END OF DREAM


0

875

Ваша реклама #4

Ваша реклама #4

Ваша реклама #4

Ваша реклама #4

Чудовища, восстающие из мертвых, не сравнимы с теми, что живут в наших душах.
BrokenWorld

Я не понимаю, что происходит…
Когда это всё началось? Когда же мой прекрасный мир превратился в прах? Я думал, что чего-то стою. Как же я ошибался. Когда это началось? Почему это происходит со мной? Когда я успел стать убийцей? Когда я перестал быть слабаком? Я не помню. Я ничего не помню. Я потерял свою семью и её уже никогда не вернуть. Я больше не трус. Я больше не беглец. Теперь я охотник, теперь я воин, который будет сражаться до конца. До самого конца.

0

876

877

Ваша реклама #4
Ваша реклама #4

0

878

879

Сайрон: Осколки всевластия
Этот мир был рожден из тьмы и битвы для того, чтобы стать игрушкой в руках бессмертных. Но оковы не могут удержать тех, кто жаждет свободы. Боги уничтожены и на руинах старых королевств возводятся новые. В этом круговороте жизни возможно все  Отныне богов нет и их власть находится  в руках смертных. Одна песчинка здесь решает судьбы королевств, один осколок может ознаменовать победу или поражение. Свет и тьма спрятались под масками и в страхе смотрят на игры тех, кого даже не должно было быть. Забудьте привычное понятие добра и зла, грань между ними разрушена давно. Есть только причины и следствия, а между ними выбор, который делает каждый сам за себя. Древние расы здесь борются за то, что когда-то было великими богами и само понятие добра и зла потеряли свое значение в калейдоскопе событий. Этот авторский мир обширен и открыт для всех. Выберите свою судьбу и измените мир так, как вы того пожелаете.
Владыки Сайрона | Организации Сайрона | Мирные жители | Нужные | В добрые руки
Ваша реклама #4

Кто управляет миром, в котором нет богов? 
Смертные, что завладели осколками.
Кто вершит судьбу?
Тот, кто достаточно смел, чтобы рискнуть.
Ожерелье судьбы разорвано, и жемчужины рассыпались по свету. 
Но это не означает, что они утратили свою силу.

Ваша реклама #4

0

880

Ваша реклама #4

0


Вы здесь » Trinity world » Реклама » Ваша реклама #4