Trinity world

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity world » Реклама » Ваша реклама #1


Ваша реклама #1

Сообщений 761 страница 798 из 798

1

Правила размещения рекламы:
1. Рекламить только от специального аккаунта, реклама с другого ника тут же удаляется.
2. Тег [you*] в рекламе запрещен.
3. Реклама должна быть взаимообратной. В конце Вашей рекламы должна стоять ссылка на сообщение, где Вы оставили нашу рекламу.
4. В одном сообщении возможна реклама только одного ролевого проекта.

Отредактировано Януэль (12 Мар 2014 19:46:50)

0

761

Ваша реклама.

Акции FAQ  Список персонажей

0

762

0

763

Ваша реклама.

0

764

Авторский фэнтези мир «Райолинн»
Ваша реклама.   Ваша реклама.
   Ваша реклама.   Ваша реклама.   
(c) tumblr

Акция "Лесные эльфы"

http://rayolinn.rolbb.ru/viewtopic.php? … 21#p145610

0

765

Ваша реклама.

Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига.
***
Не избегнешь ты доли кровавой,
Что земным предназначила смерть.
Но молчи! Несравненное право
Самому выбирать свою смерть.

Ваша реклама. Уникальная система навыков и умений
Ваша реклама. Настоящие квесты, не прописанные по минутам
Ваша реклама. Полная свобода действий
Ваша реклама. Переплетения мира живых и умерших предков

Ваша реклама.

0

766

0

767

Ваша реклама.
Два могущественных Клана оборотней собираются противостоять третьему Клану...
| Хронология | Описание рас | Все о нашем мире | Все о кланах | Набор акций |

0

768

Ваша реклама.
Не бывает сумасшедших богов? Ошибаетесь. Мир, созданный одним из них, выходит за рамки разумного. Анаксагор разделили между собой силы Тьмы и Света. Чёрные и Золотые Драконы, могущественные воины и маги под предводительством своих королей ведут извечную борьбу за господство. Ты можешь принять любую из сторон, и они будут этому только рады. Именно Ты в силах склонить чашу мировых весов в сторону Тьмы или Света, быть драконом или человеком, магом или гвардейцем, эльфом или оборотнем, воительницей или прекрасной принцессой, Элементалем или глашатаем дракона.
Добро пожаловать в Анаксагор! С нашим чокнутым демиургом не соскучишься!

0

769

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

Ваша реклама.

Есть ли на рубеже эпох, рубеже XIX и XX веков, рубеже уходящего в прошлое викторианства и стремительно наступающих резких, порывистых  веяний нового времени место таким архаичным явлениям как кланы, сектантство и вера в пророчества?
Конечно есть. Особенно, если они замешаны на таком извечном цементе, как вражда, жажда мести, жажда забрать бразды правления в свои руки и диктовать склонившим головы свои законы.
Пасторальная Англия не так уж безмятежна, если пристальнее вглядеться в суету и сумрак  лондонских улиц. Древний клан каинитов вышел на тропу войны. В стенах Тауэрской крепости  пронеслось поветрие  смертей и арестов. Под стенами - вскипела волна пролетарского бунта. Стрелки часов, отмеряющих чьи-то жизни, бешено работающие печатные станки и кресла министерских кабинетов в одну ночь сменили властителей. В одну ночь, как в страшной сказке,  дети луны, ликантропы, превратились в диких зверей, не имеющих права на жизнь и человеческое достоинство. На престол готовится взойти новая королева. В недрах пригородных лесов и болот зреет сталь повстанческого сопротивления.
А где-то на столе продолжают мерно тикать ходики, кричат и злословят в порту докеры, дымят фабричные трубы Сити, деловитая mrs. Доу пересчитывает шиллинги, размышляя, растянется ли месячный семейный бюджет на новые туфли - с учётом тревожного сквозняка перемен, пахнувшего со страниц утренних выпусков.
Жизнь продолжается, хочет продолжаться, обещает, что привыкнет ко всему, лишь бы ей дали продолжаться.
Рискнёшь ли ты ступить на древние мостовые вечно молодого столичного города? Станешь зверем, кошмаром, легендой, одним из многих крестоносцев и заложников Жажды Крови или сохранишь в себе человека?
Достаточно сделать один шаг...

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

770

Ваша реклама.

0

771

Ваша реклама.
BEGINNING AGAIN.
A  Q  U  I  L  O  N  E  M

0

772

Ваша реклама.

Сюжет

FAQ

Акции

Способности

0

773

Ваша реклама.
YARRR!

http://animus.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=28#p2635

0

774

Ваша реклама.
Ищем Шерлока Холмса!

0

775

Ваша реклама.

    сюжет; мир biohazard; игромеханика;

http://www.re-role.com/t640p480-topic#36966

0

776

Ваша реклама.

СюжетКвестыЭпизодыПерсонажи •  Акции

     Мир вампиров уже не тот, что был раньше. Казалось бы, бессмертные несокрушимы и неуязвимы. Каково же было их удивление, когда оказалось, что рядом всегда существовал противник, умеющий противостоять им. Изо дня в день, из года в год, из столетия в столетие некая неизвестная доселе раса уничтожала вампиров-одиночек, заметая за собой следы так умело, что даже не оставляла никаких подозрений...
     Наши неподражаемые Каллены, наконец-то, зажили мирной жизнью. Переехали в Канаду в небольшой городок, находящийся всего в 4-х часах езды от предыдущего места жительства. Вместе с вампирами последовала стая Джейкоба, а также отец Чарли Свон со своей новой семьей - Сью и их сынишкой. Каждый нашел себе занятие по духу. Но кто бы мог подумать, что к ним вдруг нагрянут неожиданные гости с еще более нежданными новостями? Хотя, впрочем, часть событий уже видела Элис, вот только она была настолько шокирована увиденным, что сочла это каким-то сбоем своего ясновидения. Как оказалось, это правда. Клан Вольтури разгромлен, Аро, Маркус погибли. Те, кто остался, объединились с другой группой вампиров из так называемой Академии, которую, в свою очередь, сразу за королевским кланом постигла та же участь. Выжившие объединились, чтобы укрепить силы против сильного врага. И разумеется, следующий их шаг - привлечь Калленов и оборотней.

0

777

Серой кошкой на мягких лапах придёт тоска
Прокрадётся неслышно в душу – прогонит боль
Умирает не спетой песней огонь в руках
До свиданья, моя королева. Прощай, король.

Кто расскажет сказку с начала, с другим концом
Защитит от горя и боли, взметнув ладонь
Чтоб могла я с цепочки снять стальное кольцо
И опять зажечь умерший в ладонях огонь.

Ваша реклама.

Слово, ставшее льдом, под руками крошится, звеня...

0

778

Ваша реклама.
*Кликабельно
В розыске | Правила | Сюжет

0

779

Ваша реклама.

0

780

Ваша реклама.
Сюжет | Описание мира | Расы | Список ролей

0

781

Ваша реклама.
Ваша реклама.

( 21+ )
Испокон веков Сантария живет под властью демона, единолично правящего на острове и покровительствующего пиратам всех мастей. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры.
В замок правителя инкогнито или явно, съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых вздрагивают и долго оправляются все биржи мира, а устоявшаяся жизнь целых государств рушится одним росчерком пера. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо этот мир - Мир Тьмы и логово его - Цитадель...

Ваша реклама.

Параллельно с основной игрой не форуме открыта вторая игра "Время Менестрелей" по авторскому средневековому фэнтези.

В далекой стране Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, наконец достигнуто хрупкое равновесие. Опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от разных кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью самого уязвимого представителя Триумвирата - главы клана людей.
Совместно с начальником городской Стражи Инквизиция проводит расследование убийства лорда Тальена, смерть которого была бы на руку многим, если не сказать всем.
Кто убийца? Племянник не слишком благочестивого лорда, являющийся его прямым наследником и прочащийся в новые предводители клана людей? Революционно настроенная группировка молодых оборотней и вампиров, желающих в свою очередь откусить от пирога власти? Cами лорды Триумвирата или главы "дружественных" стран, мечтающие ослабить междоусобицами окрепшую и поднявшую голову Лотиану? Все может быть...
А пока странное и мрачное происшествие во время похорон лорда Тальена бросает тень абсолютно на всех.

Сюжет и Хронология игры "Время Менестрелей"      Персонажи

Ваша реклама.
Ваша реклама.
Ваша реклама.
Ваша реклама.
Ваша реклама.

Ваша реклама.

0

782

Ваша реклама.
Вы никогда не задумывались над тем, что все можно изменить? Нет? Наши сумерки полностью другие. Мы решили изменить канон. Хотите присоединиться к нам? Стать кем-то другим и самому себе выбрать пару? Все еще сомневаетесь? Добро пожаловать на НАШИ Сумерки! Мы разрушим Грани!

0

783

Ваша реклама.
Упоротый сюжет | Подробное F.A.Q. | О светлых и темных | Cпособностях | О ролях и персонажах

0

784

0

785

W A N T E D:   S A R A H    D O H E R T Y

Ваша реклама.

K A T E    H U D S O N
Имя: Сара Доэрти
Возраст:  26 y.o.
Должность: медсестра
Рабочий срок в Св.Бруфусе: 1 год
Пожелания: от администрации отсутствуют, но персонаж приглянулся нашему Джесси Моргану, поэтому, пару слов от него: ты должна быть воплощением добра и всепрощения, милосердным ангелом, который способен терпеть любые выходки со стороны местных обитателей. Я хочу одновременно любить твою кротость, восхищаться терпением, и ненавидеть всё это, стараясь вывести на эмоции. Но если у меня получится и ты выйдешь из себя, то голос совести не даст тебе покоя..

Родилась в многодетной семье самой старшей дочерью, поэтому инстинкт помогать и заботиться стал неотъемлемой частью личности Сары. Девушка пошла по стопам своей матери и выучилась на медсестру. В 18 лет Доэрти вышла замуж, а в 23 пережила выкидыш на третьем месяце беременности, после чего эгоистичный супруг провёл её через долгий процесс развода и стресса. Судебный процесс закончился к тому времени, как молодой женщине исполнилось 24. Саре безумно хотелось уехать туда, где ничто не будет ей напоминать о пережитом кошмаре, где она сможет стать безликим ангелом милосердия, исполняющим дарованные ей задания. Отдел кадров и психолог нашли ее вполне приемлемой кандидатурой для больницы имени Св. Бруфуса.

0

786

Ваша реклама.
Каинвилль
| Сюжет | Город | Расы | Акции | Поиск персонажей|

• Большой выбор акционнных персонажей, необходимых для развития сюжета.
• Богатый выбор рас и способностей.
• Четыре влиятельные группировки: Мафия, Чёрный рынок, Гильдия торговцев и Орден Восточного Ветра. Твой выбор, чью сторону принять.
• Проводятся большие квесты.
• Новые игроки могут при необходимости оставить заявку и получить мини-квест или случайную ситуацию.

0

787

Ваша реклама.


*кликабельно*
Поколение Хаоса. Ролевая игра в стиле Киберпанк, повествующая о событиях происходящих на острове Вити-Леву, где изгои общества пытаются выжить и заслужить своё место в “большом мире”

Сюжет|Акции|Квесты


0

788

Ваша реклама.

Magi RPG
Новая ролевая игра по мотивам манги "Magi - The Labyrinth of Magic": множество свободных ролей и отличный от оригинала сюжет! 
Интересно? Вам сюда >>>

0

789


Бонусная акция #2. За Асгард!


Акция берёт основы из фильма "Тор" Кеннета Брана и состоит из прототипов четырёх героев — Одина (Лунь), Тора (Львиный Зев), Локи (Сардоникс) и Джейн (Калипсо). Каждый из персонажей очень важен для сюжета и оказывает на него значительное влияние. Поэтому конкуренция на их роли очень и очень велика, и двое: Зев и Сардоникс - уже обрели своих владельцев.

Так что спешите занять оставшихся, пока это не сделал кто-либо еще! с;
За регистрацию даются бонусы в виде повышенных навыков и ракушки.
Прием ведется по пробному посту.

Ваша реклама.
Л У Н Ь
85 лун ♦ Зима ♦ Глашатай
В будущем - предводитель

Мудрый и расчетливый кот, завоевавший уважение как в племени, так и далеко за его пределами. Горд и самоуверен, не терпит, когда ему перечат.
♦ ♦ ♦
В юности был задирист и смел, постоянно лез в драки, остепенился после более близкого знакомства с Полынью. В период беспорядков и похищений преданно бился за своё племя.
♦ ♦ ♦
Во время решающей битвы потерял Полынь, оставившую на его попечение трёхлунного сына, после чего коренным образом изменил свои взгляды на жизнь и усыновил найденного на пепелище чёрного котёнка.
♦ ♦ ♦
После битвы получил звание старшего воителя, но в дальнейшем вёл мирную жизнь, и по истечении полугода встал на место погибшего глашатая.

Ваша реклама.
К А Л И П С О
19 лун ♦ Весна ♦ Целительница

Несмотря на несколько детскую внешность, в душе давно уже вылезла из пелёнок. Она собрана, аккуратна и ответственна, под стать зрелым и статным кошкам. Однако окружающие, привыкшие судить котов по внешности, совсем так не считают, и в большинстве своём обращаются с целительницей, как с нерадивой ученицей, чем жутко её злят.
♦ ♦ ♦
Родители  с самого детства пророчили ей путь целителя, однако желание Ли с мнением родителей сильно разнилось. Ли отказывалась учить травы, назло путала их и разбрасывала, часто убегала из лагеря, желая самостоятельно определить свою судьбу, сразившись с бойцами из Банды.
♦ ♦ ♦
Однажды у неё это получилось. Последнее, что увидела кошечка перед тем, как потерять сознание в схватке — своего отца во главе отряда, бегущего на выручку.

0

790

Ваша реклама.

0

791

Наша реклама
А вот и ты, Гость! Просто жми не задумываясь и попадешь на ролевую где царит безграничная фантазия Furry World! Мы тебя ждем! Рейтинг ролевой NC-21

Картинка кликабельна*

0

792

Ваша реклама.

ACTION O.1 'ХАЛЯВА'ACTION O.2 'INSTRUCTOR/STUDENT'СРОЧНО НУЖНЫACTION O.3 'НОВАЯ ХАЛЯВА'ACTION O.4 'ПЕРСОНАЛ'

0

793

Ваша реклама.

0

794

Ваша реклама.
Ваша реклама.Ваша реклама.Ваша реклама.

0

795

Ваша реклама.
Задать вопрос | F.A.Q. | Правила | Сюжет | Шаблон анкет

0

796

Ж.О.П.А
Ваша реклама.
Жанр: фантастика, город, детектив, криминал
Расы|История мира|Карта мира

0

797

Ваша реклама.

Рады вас приветствовать на форуме "Перекрестки фурри миров"Здесь вам не придется более ютиться в шкуре обычного человека, эльфа, или какого-либо еще создания. Вам предстоит побывать в шкуре антропоморфного зверя - вы обрастете мехом или чешуей, отрастите когти и хвост, клыки и другие элементы вашего нового стиля. Модерновый стиль игры, сочетающий в себе современность и фэнтези ждет вас почти сразу же после создания персонажа. Мастера, квесты, игра в свое удовольствие с партнером(ами), незыблемое кол-во локаций, приятное общение и активный штат - вот то, что вас ожидает на наших Перекрестках. Вы - и только вы! - создаете нового себя. Присоединяйтесь!

Ваша реклама.

Ваша реклама.

Ваша реклама.

Ваша реклама.

Ваша реклама.

0

798

Ваша реклама.

0


Вы здесь » Trinity world » Реклама » Ваша реклама #1