Trinity world

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity world » Реклама » Ваша реклама #2


Ваша реклама #2

Сообщений 161 страница 200 из 1000

1

Правила размещения рекламы:
1. Рекламить только от специального аккаунта, реклама с другого ника тут же удаляется.
2. Тег [you*] в рекламе запрещен.
3. Реклама должна быть взаимообратной. В конце Вашей рекламы должна стоять ссылка на сообщение, где Вы оставили нашу рекламу.
4. В одном сообщении возможна реклама только одного ролевого проекта.

0

161

Иногриум-NC-17

Срочно требуются студенты Академии

Ваша реклама #2.
Тоширо, 18 лет, маг Огня,
добряк
Ваша реклама #2.
Норико, 16 лет,
неугомонная журналистка
Ваша реклама #2.
Сеиджи, 18 лет, маг Огня,
пироман
Ваша реклама #2.
Курои, 17 лет,
милашка
Ваша реклама #2.
Мамору, 16 лет,
ленивый пацифист

Ваша реклама #2.
Лика, 17 лет, маг Огня, 
сногсшибательная блондинка
Ваша реклама #2.
Кишимару, 16 лет, маг Огня,
будущий глава клана
Ваша реклама #2.
Даичи, 17 лет, маг Воздуха,
весельчак
Ваша реклама #2.
Рейка, 18 лет,
феминистка

Другие акции/сюжет/шаблон анкеты/гостевая
Иногриум-NC-17

0

162

Ваша реклама #2.

0

163

Ваша реклама #2.

...а ты уже выбрал себе короля?

0

164

165

Ваша реклама #2.

0

166

Ваша реклама #2.

0

167

0

168

169

http://s6.uploads.ru/XkQ4R.png

• Изображение кликабельное

Сюжет | Занятые внешности | Гостевая | Почему Манхэттен?

0

170

Ваша реклама #2.

0

171

Ваша реклама #2.

0

172

173

Ваша реклама #2.

0

174

FRPG: IMMORTAL

Ваша реклама #2.

Они не спят. Мёртвые никогда не спят. Они ждут. Ждут момента, чтобы вернуться.

0

175

Ваша реклама #2.

Мы не обещаем вам круглосуточной опеки и контролирования каждого вашего шага. Мы дадим возможность играть самостоятельно, так, как велит ваша собственная фантазия и ваше видение о сериале. Мы не заставляем канонов строго следовать представлению о них, мы предоставляем им полную свободу действий, предлагаем обзавестись собственными друзьями, врагами, или, даже семьёй. На "Хистори" вы не обретёте гладко проложенную дорогу для однообразной игры по сценарию, но вы станете частью нашей дружной компании, которая легко подхватит вас и закрутит в вихре головокружительных приключений. Здесь дышится иначе и легко. И здесь не хватает только вас, будь вы каноном или авторским персонажем с незнакомой миру расой.
Приходите! Мы умеем ценить игроков и дружить!)
SPN-history

0

176

177

Ваша реклама #2.

Доброго времени суток, дорогие дамы и господа! Ваш взор сейчас упал на рекламу одного из лучших форумов по Вселенной Соника. Именно тут в жизнь воплощаются самые смелые фантазии, именно тут Вы сможете стать участником легендарной истории, а возможно и её вершителем! Только здесь Вы познакомитесь с уникальными персонажами и откроете для себя новую жизнь. Так же на нашем форуме много талантливых,общительных людей и отзывчивая администрация.
Если вы готовы к любым невероятным поворотам в сюжете, если хотите найти верных друзей  - Welcome!

Ваша реклама #2.Ваша реклама #2.

                    Наши плюсы:

Ваша реклама #2.1.Дружеская обстановка,мы всегда рады новым друзьям)

Ваша реклама #2.2.В игре интересно и много мест для путешествий)

Ваша реклама #2.3.Проводятся интересные опросы)

Ваша реклама #2.4.Очень рады новым неканонам(фан персам)вступающим в ролевую)

Ваша реклама #2.5.Есть еще много свободных ролей для оф персов)

Ваша реклама #2.6.Админы всегда готовы помочь)

Ваша реклама #2.7.Возможность поменять имя если оно не правильно написано при регистрации)

Ваша реклама #2.8.Очень обширная интересная ролевая игра)
                                       
Ваша реклама #2.

     
                    Наши минусы:
1.Не хватает тебя(
2.Не хватает твоих друзей(

0

178

Muhtesem Yuzyil!
http://s004.radikal.ru/i205/1309/dc/0f1e88b2a98f.png
*click*

0

179

Ваша реклама #2.
Ведь многие не знают, что вещи, совершаемые силою волшебства,
может совершить и сердце силой любви и доблести".
© Жозеф Бедье "Роман о Тристане и Изольде".

Есть ли у любви формула, или никакие амортенции и привороты не способны заставить насильно ни одного человека испытать это великое чувство? Кто и ради чего нарушит вековое сотрудничество волшебников и дементоров? На что пойдут ради всеобщего блага знатные чистокровные семьи после показательной казни Регулуса Блэка? Какие тайны скрывают наши сны и видения? Как тайно проникнуть в чужой дом, особенно, если это дом самих Эйвери? Какая темная магия способна разорвать связь человека с его собственной волшебной палочкой, и что с этим делать? Какая революция гремит в Лондоне, и как поймать ее зачинщицу? К чему приведет очередное столкновение чиновников и авроров, тем более, если речь идет об обыске Малфой Мэнора? Через какие круги ада приходится пройти орденовцам ради спасения своих?

Что еще ждет Магическую Британию на промежутке от 11 до 19 августа 1979 года? Приходите и узнаете!

Разыскиваются следующие персонажи: Эдмонд Эйвери, Максимилиан Жиро, Патриция Гринграсс, Джеральд Саламандер, Руфус Скримджер, Рудольфус Лестрейндж, Альбус Дамблдор и лорд Волдеморт.

0

180

Ваша реклама #2.
* кликабельно
Джонсон
Род, уходящий своими корнями к друидам острова Мон, на сегодняшний день представляет собой объединение множества мелких и в большинстве своём обедневших семей разной степени родства. Хотя по причине истинно английской невозмутимости и чопорности, в меряния длиной и широтой генеалогического древа не вступают, но среди самих Джонсонов бытует мнение, что именно они являются самым древним вампирским родом из ныне существующих.
Не обладая столь обширными и всепроникающими политическими связями и значительными финансовыми активами, как их прямые конкуренты, Джонсоны делают ставку на своих специалистов в самых разных областях науки, порой не ставя совет Теней в известность о своих новейших разработках.

0

181

С Е С Т Р И Ч К А

Ваша реклама #2.

я очень тебя жду!

0

182

Ваша реклама #2.

Sherlock. Come and playЕго мозг был превосходен, как механизм, не знающий сбоев. Он находил логические связи там, где другие даже не пытались их обнаружить, с такой быстротой, о которой оставалось лишь мечтать, с легкостью извлекая из памяти нужную информацию, когда-либо увиденную, прочитанную или просмотренную. Любую загадку можно было разрешить, основываясь лишь на этом.
Шерлок нуждался в новом деле, как наркоман в новой дозе. Он словно оказался запертым в клетке обыденности. Хищник, вырванный из привычной среды обитания, бессмысленно бросающийся на прутья в попытке выбраться. О, как он завидовал Джону. Его ум был таким безмятежным, прямолинейным и почти не использовался.

0

183

0

184

Ваша реклама #2.

Ваша реклама #2.

Ваша реклама #2.

Ваша реклама #2.

Ваша реклама #2.

Ваша реклама #2.

Ваша реклама #2.

Ваша реклама #2.

Ваша реклама #2.

0

185

Ваша реклама #2.

0

186

Ваша реклама #2.
BEGINNING AGAIN.
A  Q  U  I  L  O  N  E  M

0

187

Ваша реклама #2.

0

188

OMERTA: BEYOND THE PALE.
Ваша реклама #2.
За всю мою долгую жизнь, я пришёл к выводу, что мы навеки связаны с теми, кто с нами одной крови. И пусть мы не выбираем своих родных, связь с ними может стать великой силой.
Или глубочайшим разочарованием. ц

0

189

Ваша реклама #2.
Остается лишь запереться и играть...

0

190

Ваша реклама #2.

0

191

Ваша реклама #2.

Мальсторм - замкнутое пространство, огражденное древними магами от бушевавшей войны. Островок мира и спокойствия в рушащемся мире. Закрытый от проникновения извне... Но даже тут с трудом удается сохранить перемирие. Прошедшие тысячелетия дали возможность накопить силы извечным противникам: демонам и мал`ах. Сейчас, если многоходовая интрига даст свои плоды - шаткое равновесие нарушится и мир, кажущийся незыблемым, вновь охватит война. Достанет ли сил у тех, кто желает сохранить континент? Хватит ли мудрости тем, кто правит землями? Будет ли достаточно мужества и дипломатии, чтобы решить давние разногласия?
Все это зависит от вас. Все в ваших руках.
Время истории.. Время Мальсторма... Время вписывать свои имена в хроники.
Сюжет  | Расы | Игровые роли | Акции

В самом разгаре сейчас квест "Трон Владыки"

В Темных землях зреет несколько заговоров против Владыки. Обычное, казалось бы, явление, но в этот положение серьезнее, чем когда-либо. Во-первых, заговоров и заговорщиков много, и нужно успеть обезвредить всех. А один из них, самый коварный и талантливый, представляет особую опасность. Во-вторых, Совет Единого, заинтересованный в том, чтобы стабильность покинула земли исконного противника, вредит всеми возможными способами. А в-третьих, появившаяся не вовремя Чаша Авис Енны перемешала все карты, как Владыке, так и заговорщикам
Квест представляет собой долговременную политическую интригу, результат которой непредсказуем. Мастер вмешивается только в случае необходимости.

В Квест требуются:
Ивэлл Лак`Хелос - демон, один из немногих уцелевших заговорщиков, который и сейчас не оставил своих далеко идущих планов. Умен, дьявольски хитер и имеет шанс заполучить желаемое. Наверное, один из самых опасных интриганов из тех, кто борется за трон.
Сен-эт-Ашер, мал’ах в чине Престол, хороший воин, специализируется на копьях, может так же сражаться коротким мечом или дагой. Профессиональный шпион с хорошими навыками вытягивания информации. Специалист по подделке и подмене важной документации, хорошо разбирается в замках и запорах, особенно в магических. Претендент на место в Совете Единого.

Для персонажей подготовлены многоходовые интриги, которые позволят с легкостью влиться в игру. Вас ждут подробные описания персонажей, которые вы сможете адаптировать под себя и варианты аватаров.

0

192

World of Darkness: the Final Nights
Ваша реклама #2.

0

193

Ваша реклама #2.
                                                             оригинальная игра по мотивам серии книг Эрин-Хантер Коты-воители. Игра ведется на основных правилах книги.
С давних времен, когда двуногие только учились жить в мире, зародился Лес.  И образовались 5 мужественных племен котов. Но... Осталось только 4... Эти коты начали делить территорию. Жить в мире и согласии со своими предками.. Звездным племенем. Домашние кошки совсем не хотели отказаться от домашней жизни... Совсем... Одиночки свирепы и мужественны! У Грозового племени есть свой Лагерь  и Территория. У Племени Теней также есть свой Лагерь и Территория. Существует также
Речное племя, у них, кк и у других есть свой Лагерь и Территория. Появилось и еще одно племя, племя Ветра, у них, как вы догадались, есть Лагерь и Территория.  Но с недавнего времени в лесу появилось Кровавое племя! Что ждать от них? А это ты узнаешь, если Придешь в наш лес...

В лесу ты сможешь встретить множество хороших людей! На нашем форуме недопустим мат. Также нельзя агрессивно обращаться с другими участниками! Если возникли проблемы, то срочно пиши любому Администратору форума!

Помни! Каждый участник дорог нам! И со вступлением в наш форум он становится и твоим!

Ты еще не читал Котов-воителей?

В чем проблема? Мы поможем разобрасться с этим вопросом! У нас ты сможешь найти множество ссылок на книги.

Ты не умеешь ролить?

Ничего! Мы тебя научим! У нас добрый коллектив! я ЛИЧНО помогу тебе освоиться!

0

194

WOODHOUSE
мне кажется, я всю жизнь был в пути — и вот я пришёл домой.

Ваша реклама #2.

0

195

Ваша реклама #2.
Ваша реклама #2.
Ваша реклама #2.

http://tvdsin.rusff.ru/viewtopic.php?id … =17#p10905

0

196

http://virtsetti.rolbb.ru/viewtopic.php … p;p=4#p904

Ваша реклама #2.

0

197

Ваша реклама #2.
                           
Ваша реклама

0

198

Ваша реклама #2.
                           
Ваша реклама

0

199

World of Darkness: the Final Nights
Ваша реклама #2.

http://wodfinalnights.rolevaya.ru/viewt … =11#p44612

0

200

Ваша реклама #2.
Срочно разыскиваются особо опасные представители клана Темной Луны, сбежавшие из 30 века в далекое прошлое!

http://moonkingdom.rolka.su/viewtopic.p … p=12#p1880

0


Вы здесь » Trinity world » Реклама » Ваша реклама #2